威尼斯赌场

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
事业单位人才引进
来信人:陈**|来信时间:2018-09-20 11:15:04|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1017

你好:请问威尼斯赌场网址下半年事业单位人才引进什么时候开始?谢谢!

回复时间:2018-09-25 08:39:44回复单位:威尼斯赌场人社局回复

陈万清同志你好!信箱留言收悉。关于咨询威尼斯赌场下半年事业单位人才引进什么时候开始问题,现回复如下:我县威尼斯赌场网址中学等三所学校引进人才程序刚刚结束,关于年底前是否还有人才引进政策暂时还没有计划,请你关注威尼斯赌场政府网站,如果有相关人才引进信息会及时在网站上公示。